Anke Baumeister

Geschäftsführung, Einrichtungsleitung PKH

Telefon: 07071 565 14 100
E-Mail: info@ah-tuebingen.de

Holger Beidl

Pflegedienstleitung Pauline-Krone Heim

Telefon: 07071 565 14 116
E-Mail: holger.beidl@ah-tuebingen.de

Brigitte Staigle

Verwaltungsleitung
 

Telefon: 07071 565 15 56
E-Mail: brigitte.staigle@ah-tuebingen.de

Jasmin Fritz

Fachliche Koordination praktische Pflegeausbildung

Telefon: 0176 30703350
E-Mail: jasmin.fritz@ah-tuebingen.de

Hakan Özkan

Gebäudemanager

Telefon: 07071 565 14 137
E-Mail: hakan.oezkan@ah-tuebingen.de

 

Nadine Sperl

Assist. der Geschäftsführung, Einrichtungsleitung PKH

Telefon: 07071 565 15 48
E-Mail: nadine.sperl@ah-tuebingen.de

Iris Jedwabny-Narjes

Einrichtungs- und Pflegedienstleitung Servicehaus Bürgerheim

Telefon: 07071 565 15 54
E-Mail: iris.jedwabny-narjes@ah-tuebingen.de

Lukas Deeg

Pflegedienstleitung Ambulanter Dienst

Telefon: 07071 565 15 50
E-Mail: lukas.deeg@ah-tuebingen.de

Nicole Göhring

Küchenleitung Zentralküche
 

Telefon: 07071 565 14 21
E-Mail: nicole.goehring@ah-tuebingen.de

Martina Weber

Stv. Geschäftsführung, Qualitätsmanagement

Telefon: 07071 565 15 102
E-Mail: martina.weber@ah-tuebingen.de

Alina-Ionela Tulea

Pflegedienstleitung Servicehaus Bürgerheim

Telefon: 07071 565 15 41
E-Mail: alina-ionela.tulea@ah-tuebingen.de

Edith Küffner

Hauswirtschaftsleitung Pauline-Krone Heim und Pflegeheim Pfrondorf

Telefon: 07071 565 14 104
E-Mail: edith.kueffner@ah-tuebingen.de

Katrin Laechele

Heimaufnahme, Ausbildungskoordination
 

Telefon: 07071 565 14 105
E-Mail: katrin.laechele@ah-tuebingen.de

 

Unseren Beauftragten für Medizinproduktesicherheit können Sie unter folgender Mailadresse kontaktieren:

medizinproduktesicherheit@ah-tuebingen.de